Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 01:26
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2013, 13:42 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Novas писал(а):
шото, Руслан, у тебя "поперло"...какая-то зебра с не белыми полосками "завелась у тебя во дворе", пора а её выпроваживать ...нАхрен!!!

Да нормально всё,так должно иногда быть,пустяки,это жизнь! :) Что нас не убивает,то делает сильнее! 8-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2013, 16:48 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
У меня тоже он есть, мне легче, жена ушла, сын взрослый,мне бы сорняки в огороде победить,да с домом справиться.Тут может на днях с работы попросят,да я не парюсь,чему быть,тому не миновать,думаю выживу и прорвусь

Ты прав, но детей без денег не вырастишь. Что там с портом? Я почти за практику малому договорилась, но теперь сказали, до 14 июня никто ничего не знает, никаких документов не подпишут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2013, 18:09 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
NeBarbi писал(а):
Ты прав, но детей без денег не вырастишь. Что там с портом? Я почти за практику малому договорилась, но теперь сказали, до 14 июня никто ничего не знает, никаких документов не подпишут.

Ну у меня большой уже,можно притормозить и пожить в своё удовольствие,до внуков. :-)
А что с портом? Комедия! :-) Забавно наблюдать за этой реорганизацией.Никто ничего не знает,что надо делать,и что делает.Кто бегает как раненый,кто стонет,кто в панике,кому пофиг,а кому комедия,как мне. :-) В Киеве командиры откровенные идиоты,полная некомпетентность и незнание специфики работы нашего порта.Считай поделить и разрушить систему,которую создавали десятилетиями.Неэффективна? Чушь.Почему работали даже в 90-х,и работали успешно? С нормальным руководством,с нормальными связями,и налаженной системой и технологией грузопереработки порт никогда не был убыточным. Просто, как говорится: воровать надо меньше.Киев полностью прибирает порт к рукам. Работы нет,и если так будет дальше, то вновь созданная стивидорная компания загнётся,следом и так называемый КФАМПУ(тьфу зараза не выговариваемая :-) ) . Короче никаких прогнозов,никто ничего не знает,что будет дальше. :nez-nayu: Правда если подумать,то в КФАМПУ не будут кормить 1300 чел.,300 оставят,тысячу на улицу.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2013, 18:41 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Руська писал(а):
А что с портом? Комедия! Забавно наблюдать за этой реорганизацией.Никто ничего не знает,что надо делать,и что делает.Кто бегает как раненый,кто стонет,кто в панике,кому пофиг,а кому комедия,как мне. В Киеве командиры откровенные идиоты,полная некомпетентность и незнание специфики работы нашего порта.Считай поделить и разрушить систему,которую создавали десятилетиями.Неэффективна? Чушь.Почему работали даже в 90-х,и работали успешно? С нормальным руководством,с нормальными связями,и налаженной системой и технологией грузопереработки порт никогда не был убыточным. Просто, как говорится: воровать надо меньше.Киев полностью прибирает порт к рукам. Работы нет,и если так будет дальше, то вновь созданная стивидорная компания загнётся,следом и так называемый КФАМПУ(тьфу зараза не выговариваемая ) . Короче никаких прогнозов,никто ничего не знает,что будет дальше. Правда если подумать,то в КФАМПУ не будут кормить 1300 чел.,300 оставят,тысячу на улицу.

У меня такая инфа: порт притормозили по заказам и пр, дерибаня его под сына Януковича. Сейчас поделят на 2 структруры. Одна- донецкая контора будет, та, которая докеров типа оставит, типа нет... по вызову. А основное- лоцманскую и т.д. заберет корпорация сынка. Как только это устаканится - узаконится- в порт пойдут грузы и все остальное. Вывод? Твари... Помню, Кодис мне сказал, что это провокация-говорить о дележке портов. Хотелось бы, чтобы он прав оказался, но по факту- и Моррыбпорт- та же песня. Кадровичка мне сказала- до 15 июня никаких разговоров о практике не ведем. Ну , хоть, не 22-е , блин.



За это сообщение автора NeBarbi поблагодарил: Гюль
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2013, 20:52 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
NeBarbi писал(а):
У меня такая инфа: порт притормозили по заказам и пр,

Раньше за это статья была :
58_7. Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы, а равно кооперации, совершенный в контрреволюционных целях путем соответствующего использования государственных учреждений и предприятий или противодействия их нормальной деятельности, а равно использование государственных учреждений и предприятий или противодействие их деятельности, совершаемое в интересах бывших собственников или заинтересованных капиталистических организаций, влекут за собой -

меры социальной защиты, указанные в ст.58_2 настоящего Кодекса. [6 июня 1927 года (СУ N 49, ст.330)].

-высшую меру социальной защиты - расстрел или объявление врагом трудящихся с конфискацией имущества и с лишением гражданства союзной республики и, тем самым, гражданства Союза ССР и изгнанием из пределов Союза ССР навсегда, с допущением, при смягчающих обстоятельствах, понижения до лишения свободы на срок не ниже трех лет, с конфискацией всего или части имущества. [6 июня 1927 года (СУ N 49, ст.330)].

Эх,вернуть бы тот Уголовный Кодекс. :? :-)
NeBarbi писал(а):
Сейчас поделят на 2 структруры. Одна- донецкая контора будет, та, которая докеров типа оставит, типа нет... по вызову. А основное- лоцманскую и т.д. заберет корпорация сынка.

Честно говоря,проработав в порту много лет,я себе не представляю,как это будет выглядеть. :? А до 14 числа все сидят,и ждут. Ждут кадровое расписание, из Киева :zvez_ochki: .Они в курсе,кто нужен,кто нет,оттуда виднее. :-) Сволочи, добьют экономику до конца своим дерибаном.
NeBarbi писал(а):
Кодис мне сказал, что это провокация-говорить о дележке портов.

Теперь Кодис должен на мне жениться,как честный человек. пойду к Кодису,хай берёт на работу. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2013, 21:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
"залив"за пару месяцевразвалили окончательно,порты реконструируют закрывают.с работой и так напряжёнка была,теперь вообще жесть

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
СообщениеСообщение добавлено...: 05 июн 2013, 21:53 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
РЫЖАЯ писал(а):
"залив"за пару месяцевразвалили окончательно,порты реконструируют закрывают.с работой и так напряжёнка была,теперь вообще жесть

Украинский капитализм - уникальный капитализм. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru